Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2024 г.


«Газпромнефть-Аэро» стала победителем Евразийской премии в области авиатопливообеспечения

Переслать новость другу

«Газпромнефть-Аэро» стала победителем Евразийской премии в области авиатопливообеспечения_1
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

6 февраля 2024 г., AviaStat.ru«Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», стала победителем Евразийской премии в области авиатопливообеспечения. Награждение прошло в рамках XIII-ого Евразийского международного форума «Авиатопливо – 2024», в котором приняли участие более 100 ведущих экспертов отрасли. Премия учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации для поощрения компаний, показавших наилучшие результаты производственной деятельности. Об этом сообщает AVIA.RU.

В рамках форума делегаты обсудили тренды формирования и развития рынка авиатоплива, вопросы нормативно-правового регулирования и обеспечения безопасности полетов. Участники представили инновационные решения и оборудование для предприятий отрасли. Спикеры «Газпромнефть-Аэро» выступили с докладами о развитии ТЗК, новых решениях в сфере авиатопливообеспечения и блокчейн-платформе Smart Fuel для обмена и учета данных в гражданской авиации. 

«Мы глубоко ценим признание нашего стремления к инновациям в отрасли со стороны экспертов Евразийской премии в области авиатопливообеспечения. Наша стратегическая цель – развивать востребованные технологии и сервисы совместно с партнерами, постоянно предлагая рынку наиболее смелые и актуальные решения. Благодаря конференции появилась возможность не только узнать о лучших проектах, но и обменяться опытом с коллегами. Перед лицом беспрецедентных вызовов, с которыми сталкивается отрасль, особенно важна межотраслевая кооперация, и мы рады быть в авангарде этого процесса», — отметил Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer