Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2024 г.


Международный аэропорт Владивосток отметил День работника гражданской авиации России

Переслать новость другу

Аэропорт Владивосток
© Алексей Крашенинников фото пресс-службы аэропорта Владивосток

9 февраля 2024 г., AEX.RU9 февраля в Международном аэропорту Владивосток прошло торжественное собрание ко Дню рабоника гражданской авиации России. Лучшие сотрудники авиагавани получили почетные грамоты и благодарности от представителей Администрации края, города Владивостока и Артемовского городского округа. Об этом сообщает AVIA.RU.

День работника гражданской авиации – особый праздник для всех работников авиаотрасли. В честь значимого события для коллектива аэропорта Владивосток было организовано торжественное собрание.

Теплые слова поздравлений в этот день прозвучали от руководителей, коллег и приглашенных гостей. За высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие гражданской авиации лучшие сотрудники аэропорта были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. 

"Работникам авиаотрасли хорошо известно, что небо живет в соответствии со строгими правилами и установленным порядком. В этот день мы поздравляем всех, кто связал свою судьбу с авиацией и верно служит ей многие годы – мужественных, талантливых и верных своему делу людей. Благодарю сотрудников аэропорта за преданность профессии, за высочайший профессионализм, за ответственность и выдержку!" — отметил Денис Чмутов, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток. Он поздравил всех причастных с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, благополучия, ясного неба и достижения новых высот.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer