Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2024 г.


Ространснадзор отметил 20-летие образования ведомства

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 марта 2024 г., AviaStat.ruПремьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с 20-летием образования ведомства. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте кабмина. Об этом сообщает AVIA.RU.

"Все эти годы ведомство ведет очень важную деятельность, осуществляет государственный контроль за соблюдением технических, технологических и организационных требований всеми видами транспорта, принимает активное участие в выработке новых критериев обеспечения безопасности. Делает все для бесперебойной работы инфраструктуры, сокращения аварийности и травматизма на предприятиях, повышения надежности пассажирских перевозок, сохранения жизни наших граждан", — говорится в поздравлении Мишустина.

Он отметил, что служба динамично развивается, внедряет инновационные методы предупреждения чрезвычайных ситуаций в транспортном комплексе, является лидером в контрольно-надзорной деятельности по снижению административной нагрузки на бизнес, повышает роль профилактических мероприятий и консультаций. Созданная ведомством цифровая платформа позволяет управлять рисками, дистанционно в реальном времени получать объективные данные о транспортном средстве и водителе, оперативно предоставлять услуги, выдавать лицензии и разрешения. Важно, что особое внимание вы уделяете подготовке высококвалифицированных кадров.

Ространснадзоре трудятся тысячи профессионалов своего дела, ответственных и целеустремлённых специалистов. Уверен, что эти качества и впредь будут помогать вам справляться со всеми вызовами, успешно решать задачи, которые стоят перед отраслью, добиваться новых достижений на благо России и её граждан", — заключил премьер, пожелав сотрудникам и их близким здоровья, удачи и благополучия. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer