Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2024 г.


На предприятиях авиационной отрасли Беларуси прошли экскурсии для молодежи

Переслать новость другу

Экскурсия в аэропорту Минск
фото пресс-службы аэропорта Минск

14 марта 2024 г., AEX.RUЭкскурсии в рамках молодежного проекта по обмену опытом «Мы – будущее нашей страны» прошли на предприятиях авиационной отрасли Беларуси. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта Минск.

Воздушная гавань стала первым предприятием, которое приняло у себя участников из числа молодежи авиаремонтного завода. Экскурсантам рассказали как устроена работа аэропорта, познакомили с деятельностью службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, показали технику, задействованную в обслуживании воздушных судов и организовали встречу-знакомство с молодежным активом авиапредприятия.

Продолжилась экскурсионная программа ответным визитом на авиаремонтный завод. Экскурсантов пригласили наглядно познакомиться с деятельностью, особенностями работы и перспективами развития Минского завода гражданской авиации №407.

Завершилось мероприятие проведением диалоговой площадки, на которой молодые специалисты и работники авиапредприятий обменялись впечатлениями от экскурсий, обсудили вопросы по улучшению качества оказываемых услуг, а также отметили положительный результат таких встреч и высказались за их дальнейшее развитие.

"Такие мероприятия дают возможность не только посмотреть на производство и производственные процессы на других предприятиях, но и обменяться опытом проведения интересных проектов, подходом к работе с молодежью и в дальнейшем продолжать взаимодействие в различных инициативах", — отмечается в сообщении аэропорта.

«Мы — будущее нашей страны» — проект, который предусматривает посещение молодежными делегациями ключевых предприятий Беларуси в целях обмена опытом в различных сферах трудовой и общественной деятельности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer