Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2024 г.


Московский аэропорт Домодедово продолжает работу в условиях усиленных мер безопасности

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Домодедово

25 марта 2024 г., AEX.RUМосковский аэропорт Домодедово продолжает работу в условиях усиленных мер безопасности. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении аэропорта, усилены меры по авиационной и транспортной безопасности, включая контроль периметрового  ограждения и прилегающей территории, досмотр пассажиров и грузов. Совместно с правоохранительными органами организовано круглосуточное патрулирование всего аэропортового комплекса и прилегающей территории, личный состав усилен сотрудниками полиции, группами быстрого реагирования и сотрудниками кинологического подразделения. 

Обеспечено взаимодействие с представителями российских и зарубежных авиакомпаний в целях информирования пассажиров о необходимости приезжать в аэропорт заранее. В целях исключения скоплений открыты дополнительные каналы досмотра на входных группах аэровокзального комплекса. 

"Администрация Московского аэропорта Домодедово просит пассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, которые направлены на защиту их жизни и здоровья. Данные меры не оказывают влияния на расписание. Обслуживание пассажиров и воздушных судов осуществляется в штатном режиме", — отмечается в сообщении Домодедово.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer