Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2024 г.


Владимир Путин: самыми продолжительными полетами стали полеты в Мексику и страны Латинской Америки

Переслать новость другу

Владимир Путин
кадр из видео kremlin.ru

7 марта 2024 г., AEX.RUПрезидент РФ Владимир Путин рассказал, что проводит много времени в самолетах и иногда у него складывается впечатление, он "живет" в них. Глава государства отметил, что самыми продолжительными авиаперелетами в ходе его рабочих поездок стали полеты через океан в Мексику и страны Латинской Америки. Об этом сообщает ТАСС.

На встрече главы государства с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища одна из участниц беседы спросила президента про самый продолжительный перелет в ходе его работы. "Перелетов длинных, продолжительных было много, но я не помню сейчас, где. Ну, наверное, в Латинскую Америку, <…> в Мексику. Вот такие перелеты — они через океан", — сказал он.

Путин отметил, что Россия — большая страна, в перелетах над которой ему приходится проводить много времени. "Вы знаете, у нас иногда от одной точки России до другой долетаешь быстрее, чем через океан. Большая страна — над ней солнце не заходит никогда. Много приходится проводить времени в самолете. Был момент какой-то, я уже не помню, когда точно. У меня такое сложилось впечатление, что я живу в самолете", — сказал президент. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer