Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2024 г.


Московский аэропорт Домодедово принял участие в Фестивале профессий на выставке-форуме «Россия»

Переслать новость другу

Московский аэропорт Домодедово принял участие в Фестивале профессий на выставке-форуме «Россия»
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

1 апреля 2024 г., AEX.RUМосковский аэропорт Домодедово в минувшие выходные принял участие в Фестивале профессий на выставке-форуме «Россия». Гости фестиваля получили консультации по выбору профессий, программам обучения и возможностям трудоустройства. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как уточнили в Домодедово, Мария Укропова, представитель Domodedovo Training — учебного центра аэропорта, рассказала потенциальным соискателям, какие специалисты требуются аэропорту и как можно получить работу мечты. 

Аэропорт Домодедово — крупный работодатель Московского региона. В Домодедово ведется деятельность по 14 направлениям: авиационное производство, персонал, безопасность, финансы, делопроизводство, информационные технологии, контроль качества, правовое обеспечение, проектное производство, сопутствующее обеспечение, стандарты управления, маркетинг и вспомогательное производство. 

В воздушной гавани работает собственный учебный центр Dovodedovo Training, где ведется подготовка и адаптация новых сотрудников к рабочим процессам аэропорта, а также осуществляется повышение квалификации. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer