Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2024 г.


Кейтеринг аэропорта Кольцово перешел на новое весенне-летнее меню

Переслать новость другу

фото с сайта vk.com/koltsovo_airport

15 апреля 2024 г., AEX.RUКейтеринг международного аэропорта Кольцово перешел на обновленную карту блюд, которые авиакомпании могут заказать для путешественников бизнес- и эконом-классов, а также для членов экипажей. Об этом сообщает AVIA.RU.

«Новое меню включает порядка 600 позиций. Это блюда, рассчитанные на самые разные вкусовые предпочтения. При составлении нового меню учитывались пожелания заказчиков. Это акцент на правильном питании, это использование большого количества овощей и фруктов, необычные сочетания продуктов и сбалансированность рациона», – сказала руководитель кейтеринга Марина Щекотова.

В числе новинок основных блюд от шеф-повара кейтеринга для бизнес-класса – утка в брусничном соусе, треска в цитрусовой заправке, гребешки в сливочном соусе, судак с тимьяном со сливками, рулет из говядины со спаржей. Включает меню широкий выбор соусов, в том числе ореховый, сливочный песто, пряный базилик и пармезан. Также доступны различные гарниры, закуски и салаты.

Для любителей сладкого кейтеринг Кольцово приготовил линейку десертов, включающую пирожное «макарон», тропический кейк, гречневый брауни с белым шоколадом и другие.

Широкий выбор вкусных и сбалансированных блюд у авиакомпаний – и для пассажиров эконом-класса. В меню – куриное филе в перечном соусе, пряная говядина, паровой омлет и блинчики, каши, различные виды закусок и сэндвичей.

Кейтеринг Кольцово в весенне-летний период производит до 7 тысяч рационов в сутки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer