Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2024 г.


Авиакомпания NordStar доставила благодатный огонь в Норильск

Переслать новость другу

Авиакомпания NordStar доставила благодатный огонь в Норильск
фото пресс-службы авиакомпании NordStar

13 мая 2024 г., AEX.RU10 мая авиакомпания NordStar доставила благодатный огонь в Норильск на рейсе ТИ207 Красноярск – Норильск. Лампаду с огнем передали в храм иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость, где после торжественной службы его традиционно передадут и в другие приходы Норильской епархии. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечают в авиакомпании, доставка частички Благодатного огня из Храма Господня в Иерусалиме в удаленные районы Красноярского края стало доброй традицией авиакомпании NordStar на протяжении уже многих лет. Эта акция позволяет верующим жителям Норильского промышленного района и Таймыра непосредственно почувствовать единство православных христиан во всем мире и приобщиться к святыне. 

Перевозка Благодатного огня ежегодно осуществляется регулярными рейсами авиакомпании NordStar в строгом соответствии с требованиями безопасности: огонь содержится в специальной безопасной лампе Дэви, предназначенной для перевозки огня и сохраняющей пламя в течение времени полета без риска возгорания.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer