← Назад

Главная Новости 28 июня 2024 г.

При обрушении крыши в аэропорту Дели погиб один человек, восемь получили ранения

Аэропорт Дели
Фото с сайта newdelhiairport.in

28 июня 2024 г., AEX.RUПо меньшей мере один человек погиб и еще восемь получили травмы при обрушении части крыши в Терминале-1 делийского аэропорта им. Индиры Ганди. Все полеты из терминала временно приостановлены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NDTV.

"Все вылеты из Терминала-1 временно приостановлены, а стойки регистрации закрыты в качестве меры безопасности", — рассказал представитель аэропорта. Он также сообщил, что все рейсы отменены до 14:00 (11:30 мск). Причиной обрушения стал сильный ливень.

При этом выполнение международных рейсов продолжается, поскольку из Термилала-1 вылетают только внутренние рейсы, а международные — из Терминала-3. "Мы искренне сожалеем об этом сбое и приносим извинения за причиненные неудобства", — сообщило руководство аэропорта.

Покрытие крыши и опорные балки рухнули, повредив несколько автомобилей, припаркованных в зоне посадки и высадки делийского аэропорта, который считается одним из самых загруженных в мире. В ходе спасательных работ тело погибшего мужчины достали из автомобиля, на который упала железная балка. Спасательные работы продолжаются. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2024/6/28/272981/