← Назад

Главная Новости 20 августа 2024 г.

Домодедово: самовольный выход пассажира на перрон аэропорта не повлиял на расписание рейсов

фото аэропорта Домодедово из телеграм-канала t.me/dmepressroom/

20 августа 2024 г., AEX.RUИнцидент с пассажиром, который самовольно вышел на перрон аэропорта Домодедово, не повлиял на регулярность авиарейсов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

«19 августа пассажир, опоздавший на рейс, самовольно покинул пассажирский терминал и вышел на перрон аэропорта Домодедово. Нарушение выявлено незамедлительно, и предприняты все меры реагирования. Служба авиационной безопасности аэропорта Домодедово задержала пассажира, нарушившего нормы транспортной и авиационной безопасности, и передала правоохранительным органам. На регулярность полетов случай не повлиял», – сказали в пресс-службе.

Ранее в Telegram-каналах сообщалось, что пассажир авиакомпании S7 Airlines опоздал на рейс в Новокузнецк и проник в багажный отсек самолета Airbus A321, который готовился к полету в Норильск. Пассажира задержали, а рейс до Норильска с часовой задержкой вылетел по маршруту.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2024/8/20/274854/