Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 26 августа 2024 г.


NASA пока не приняло решение о составе Crew-9 к МКС

Переслать новость другу

NASA
изображение NASA

26 августа 2024 г., AviaStat.ru – Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) примет позже решение о составе будущей миссии Crew-9 к Международной космической станции (МКС) с учетом необходимости освободить места для возвращения экипажа корабля CST-100 Starliner американской корпорации Boeing. Об этом сообщает ТАСС.

"Миссия SpaceX Crew-9, изначально планировавшаяся с четырьмя членами экипажа, стартует не ранее вторника, 24 сентября. Агентство сообщит более подробную информацию о составе Crew-9", – говорится в заявлении организации.

Как сообщали ранее, экипаж корабля CST-100 Starliner – астронавты Бутч Уилмор и Сунита Уильямс – вернется с орбиты на Землю в феврале 2025 года в составе Crew-9.

Ожидалось, что российский космонавт Александр Горбунов отправится на МКС на Crew Dragon в рамках программы перекрестных полетов NASA и Роскосмоса. В экипаж миссии Crew-9 также должны были войти американские астронавты Зена Кардман, Стефани Уилсон и Ник Хейг. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer