← Назад

Главная Новости 6 августа 2024 г.

Международный аэропорт в Дакке возобновил работу после закрытия

Международный аэропорт Хазрат Шахджалал (Дакка, Бангладеш)
© Titu Oheduzzaman (CC BY-SA 4.0) фото с сайта en.wikipedia.org/

6 августа 2024 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Хазрат Шахджалал в Дакке возобновил работу после закрытия на фоне нестабильной ситуации в стране. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные информационной службы главного аэропорта республики.

Вечером 5 августа аэропорт был закрыт на фоне происходивших в стране беспорядков после отставки премьер-министра Шейх Хасины.

"Работа аэропорта продолжается, рейсы осуществляются", — указали в информационной службе.

"Сейчас международные рейсы в порядке. Большинство отправляются вовремя. Некоторые рейсы могут задерживаться, и некоторые авиакомпании отменили свои рейсы", — добавили в аэропорту.

Внутренние рейсы также осуществляются с задержками, часть вылетов отменена.

Ранее посольство России в Дакке рекомендовало согражданам по возможности покинуть Бангладеш и вернуться на родину, учитывая возможное продолжение протестов в связи с формированием в Бангладеш переходного правительства. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2024/8/6/274345/