Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2024 г.


Аэропорт Пулково представил российскую технику на фестивале «Транспорт большого города»

Переслать новость другу

Аэропорт Пулково представил российскую технику на фестивале «Транспорт большого города»
фото аэропорта Пулково из телеграм-канала t.me/pulkovo_led/

2 сентября 2024 г., AEX.RUАэропорт Пулково представил российскую технику на фестивале «Транспорт большого города». Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на даныне воздушной гавани.

Как отмечается в телеграм-канале Пулково, среди представленных экспонатов машины для противообледенительной обработки самолетов и перевозки пассажиров. Событие проходит в историческом парке «Россия – моя история» при поддержке Комитета по транспорту. Экспозицию посетил первый заместитель председателя Комитета по транспорту Алексей Львов.  

«Вулкан», произведенный на заводе «Элемет» – первый российский деайсер в Пулково. Спецмашина предназначена для скоростной обработки аэродинамических поверхностей самолетов с высотой вертикальных плоскостей до 28 м. Благодаря телескопической стреле длиной 12 м, она способна обрабатывать труднодоступные части воздушных судов.

Низкопольный микроавтобус ГАЗель используется для перевозки пассажиров с билетами бизнес-класса от выхода на посадку к воздушному судну. Внутри предусмотрено освещение по всей длине потолка и зоны входа, сиденья с подогревом и складываемыми подлокотниками, розетки для устройств разного типа, телевизор. Салон отделан натуральной кожей.

Новая техника российского производства позволяет обеспечить технологическую независимость аэропорта. С начала 2024 года закуплено более 40 единиц отечественной техники.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer