Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 января 2025 г.


Группа «Аэрофлот» открывает рейсы между Калининградом и Кировском

Переслать новость другу

фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

2 января 2025 г., AEX.RUГруппа «Аэрофлот» открывает регулярные рейсы между Калининградом и Кировском (аэропорт «Хибины»). Полеты будет выполнять авиакомпания «Россия» с 31 января дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям.  Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

На новом направлении для всех граждан России доступны билеты по государственной программе субсидированных перевозок, направленной на развитие транспортной доступности регионов. Для любителей активного зимнего отдыха действует ежегодная акция Аэрофлота по бесплатной перевозке спортивного снаряжения.

Кировск расположен у подножия крупнейшего горного массива на Кольском полуострове Хибины, где находится одноимённый горнолыжный курорт. Он включает в себя два комплекса: Большой Вудъявр и Кукисвумчорр (расположен рядом с городом Апатиты). Сезон катания начинается в Хибинах в середине ноября и длится до июня. Обилие пологих склонов и крутые рельефные скальные участки привлекают как новичков, так и продвинутых экстремалов, любителей фрирайда.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer