Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 января 2025 г.


Следовавший из Москвы в Сочи самолет "Аэрофлота" совершил посадку в аэропорту Саратова

Переслать новость другу

Самолет "Аэрофлота" в аэропорту Гагарин
фото пресс-службы аэропорта "Гагарин"

27 января 2025 г., AEX.RUСамолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший в воскресенье 26 января из Москвы в Сочи, по техническим причинам совершил посадку в аэропорту Саратова. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

"В целях обеспечения безопасности полета командир воздушного судна рейса SU1126 Москва — Сочи за 26 января принял решение о дополнительной посадке в аэропорту Саратова по причине срабатывания индикации уровня масла", – отмечается в сообщении в телеграм-канале пресс-службы "Аэрофлота".

Как уточнили в авиакомпании, посадка в аэропорту Саратова выполнена в штатном режиме. Из Москвы направлен резервный борт. На время ожидания пассажирам предоставлено горячее питание и напитки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer