Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 января 2025 г.


Следовавший в Киров самолет авиакомпании "Победа" ушел на запасной аэродром

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 января 2025 г., AEX.RUСамолет, следовавший из Москвы в Киров, из-за переохлажденного дождя направлен на запасной аэродром в Нижнекамск. Об этом сообщает ТАСС.

"Самолет авиакомпании "Победа" совершал обычный утренний рейс Москва — Киров. В Кирове самолет должен был приземлиться в 9:48, однако из-за сложных метеоусловий, а это переохлажденный дождь, самолет был отправлен на запасной аэродром международного аэропорта Бегишево, Нижнекамск", – написал в Telegram-канале министр транспорта Кировской области Алексей Петряков.

Он уточнил, что вылет рейса из Нижнекамска в Киров запланирован на 13:00.

В Кирове накануне потеплело до 0 градусов, в ночь на 9 января шел дождь и мокрый снег. По данным Кировского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем ожидается от 0 до +2 градусов. В пятницу температура понизится до минус 1 - 3 градусов, днем ожидается небольшой снегопад. В субботу будет от 0 до +2 градусов, днем мокрый снег, на дорогах гололедица. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer