Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2025 г.


В Вашингтоне приостанавливали вылет самолетов после стрельбы у Белого дома

Переслать новость другу

Вашингтонский национальный аэропорт имени Рональда Рейгана
фото из соцсетей аэропорта

27 ноября 2025 г., AEX.RUВашингтонский аэропорт имени Рональда Рейгана приостанавливал вылет самолетов после стрельбы, произошедшей у Белого дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

Согласно уведомлению на сайте ведомства, приостановка введена по причинам безопасности и остается в силе по меньшей мере до 16:00 по местному времени (00:00 мск).

Ранее министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм сообщила, что в результате стрельбы двое военнослужащих Нацгвардии получили ранения. По данным местного отделения телекомпании NBC, инцидент произошел в сквере неподалеку от Белого дома. Президент США Дональд Трамп, находящийся в настоящее время в штате Флорида, заявил, что состояние нацгвардейцев оценивается как критическое, нападавший также был тяжело ранен. Американский лидер добавил, что преступник "заплатит высокую цену" за содеянное. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer