← Назад

Главная Новости 25 февраля 2025 г.

Оркестр штаба ЦВО в День защитника Отечества впервые дал концерт в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге

Оркестр штаба ЦВО в День защитника Отечества впервые дал концерт в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге
© Юрий Ломакин фото аэропорта Кольцово из телегам-канала t.me/svx_airport/

25 февраля 2025 г., AEX.RUОркестр штаба Центрального военного округа (ЦВО) в День защитника Отечества впервые дал праздничный концерт в Международном аэропорту Кольцово имени Акинфия Демидова в Екатеринбурге. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа Минобороны России.

Военные музыканты исполнили для пассажиров 15 инструментальных и вокальных композиций, в числе которых произведения народного артиста России, военного дирижера генерал-лейтенанта Валерия Халилова, а также Эдуарда Артемьева, Леонида Дунаева, Василия Агапкина и других авторов.

По словам зрителей, концерт военных музыкантов украсил ожидание вылета, а прибывшие пассажиры задерживались у концертной площадки, чтобы насладиться приятным началом отпуска.

Во время концерта руководитель военного оркестра ЦВО напоминал зрителям о вылете – ни один пассажир на рейс не опоздал.

Концерт военного оркестра ЦВО прошел по инициативе Международного аэропорта Кольцово и командования Центрального военного округа. Он стал первым концертом с участием военных музыкантов, который прошел на площадке воздушной гавани Екатеринбурга.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2025/2/25/280962/