Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2025 г.


В январе пассажиры Кольцово чаще всего летали отдыхать в Сочи и Минеральные Воды, Пхукет, Дубай и Шарджу

Переслать новость другу

© Юрий Ломакин фото аэропорта Кольцово из телегам-канала t.me/svx_airport/

7 февраля 2025 г., AEX.RUВ январе пассажиры аэропорта Кольцово чаще всего летали отдыхать в Сочи и Минеральные Воды, Пхукет и Шарджу. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные воздушной гавани

"Наиболее востребованным курортным направлением для путешествий в первый месяц года уже традиционно стал Сочи, пассажиропоток с которым превысил 49 тысяч человек. Это немного больше, чем в прошлом году, когда рейсами в/из черноморского курорта было перевезено больше 47 тысяч путешественников", – отмечается в сообщении в телеграм-канале аэропорта.

Второе место в топе курортных направлений за январь делят Пхукет (Таиланд) и Дубай (ОАЭ). Количество пассажиров, совершавших перелеты по каждому из этих направлений, составило более 18 тысяч.

Чуть меньше – порядка 16 тысяч туристов – воспользовались авиарейсами по маршруту Екатеринбург – Минеральные воды – Екатеринбург. 

В пятерку популярных направлений вошел еще один курорт Объединенных Арабских Эмиратов – Шарджа, отдых в котором предпочли свыше 13 тысяч уральцев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31     

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer