Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2025 г.


Аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово работают в штатном режиме на фоне непогоды

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Домодедово

14 марта 2025 г., AEX.RUАэропорты Шереметьево и Домодедово работают штатно в условиях непогоды в столице. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные пресс-служб авиагаваней.

«Аэропорт Шереметьево работает штатно», – сказали в пресс-службе.

В Домодедово агентству сообщили, что авиагавань также работает в штатном режиме.

«Московский аэропорт Домодедово является всепогодным аэропортом и готов к работе в условиях штормового предупреждения. В целях безопасности увеличено количество осмотров аэродромной инфраструктуры для своевременного обнаружения посторонних предметов. Усилено внимание к надежному креплению багажа и грузов. Для предотвращения подтопления аэродрома проведена дополнительная проверка ливнеприемных решеток дренажной сети», – добавили в пресс-службе.

В пресс-службе аэропорта Внуково также заявили, что авиагавань работает в штатном режиме в условиях непогоды в Москве.

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Несмотря штормовой ветер, с порывами до 22–26 м/с, отмененных рейсов по метеоусловиям нет», – сказали в пресс-службе.

14 марта в столице ожидается девятибалльный шторм.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer