Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2025 г.


Рейс NordStar Сочи – Москва вернулся в аэропорт вылета из-за возможной неисправности

Переслать новость другу

© Темнякова Евгения фото пресс-службы авиакомпании NordStar

14 марта 2025 г., AEX.RUРейс авиакомпании NordStar СочиМосква вернулся в аэропорт вылета из-за возможной неисправности в системе управления самолетом. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«При выполнении рейса ТИ401, следующего по маршруту Сочи – Москва, 14 марта 2025 года во время разбега воздушного судна произошло срабатывание сигнализации о возможной неисправности в системе управления самолетом. Командиром воздушного судна было принято решение о прекращении вылета и возврате воздушного судна на место стоянки для проведения дополнительного технического осмотра», – говорится в сообщении.

На борту находилось 164 пассажира и 6 членов экипажа, никто не пострадал. Пассажиры ожидают вылета в стерильной зоне аэропорта. С пассажирами работают представители авиакомпании. Всем пассажирам оказываются услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами. 

В авиакомпании заявили, что для выполнения рейса ТИ401 из Сочи в Москву направлено резервное воздушное судно.

Плановое время прилета резервного борта в Сочи в 03:10 по местному времени. Плановое время вылета из Сочи в Москву в 04:10 по местному времени.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer