Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2025 г.


У пролетающего над Челябинском самолета отсоединился запасной топливный бак

Переслать новость другу

изображение с сайта mchs.gov.ru/

19 мая 2025 г., AEX.RUПустой запасной топливный бак отсоединился и упал у пролетающего над Челябинском самолета. Информации о пострадавших не поступало. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ГУ МЧС по Челябинской области.

"По системе 112 поступило сообщение о происшествии – падении фрагментов пролетающего самолета. К указанному в сообщении месту происшествия направлены силы и средства МЧС России. По уточненной информации у пролетающего самолета отсоединился пустой запасной топливный бак. Информации о пострадавших не поступало", – говорится в сообщении.

"Самолет учебный", – уточнили в ведомстве на вопрос, у какого самолета отсоединился подвесной бак.

Позже в пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что бак обнаружен в лесном массиве города. Возгорания не было, пострадавших нет. Помощь спасателей не понадобилась. На месте работают правоохранители. 



 
 


комментарии (1):

Володь      19/05/2025 [09:06:41]#1
Нештатный сход бака))). Бывает...




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer