Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2025 г.


Стратегические бомбардировщики ВВС США B-52H покинули Европу

Переслать новость другу

B-52H
фото: Командование ВВС США в Европе

28 мая 2025 г., AEX.RUДва американских стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress во вторник покинули испанскую авиабазу Морон, куда они были переброшены 20 мая. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Командование ВВС США в Европе.

Самолеты вернулись на авиабазу Майнот, расположенную в штате Северная Дакота.

"Во время этого развертывания американские летчики действовали с передовых позиций, демонстрируя свою способность адаптироваться, проводить операции и проецировать боевую мощь", – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что ВВС США готовы к выполнению миссий в динамично развивающихся условиях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer