Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2025 г.


Работника аэропорта Домодедово задержали за кражу оброненного пассажиркой кольца с бриллиантом

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Домодедово

29 мая 2025 г., AEX.RUТранспортными полицейскими аэропорта Домодедово раскрыто дело о краже ювелирного изделия с бриллиантом. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу линейного управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратилась пассажирка с просьбой оказать помощь в розыске принадлежащего ей золотого кольца с бриллиантом, которое она обронила, выходя из автомобиля такси на территории аэропорта Домодедово. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, им оказался ранее несудимый 56-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья, работающий в аэропорту, который, находясь на рабочем месте, увидел на асфальте кольцо и присвоил его себе», – говорится в сообщении.

Уже на следующий день транспортные полицейские задержали злоумышленника по месту жительства в Москве, где также обнаружили и изъяли драгоценность. Похищенное кольцо было возвращено потерпевшей. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer