Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 мая 2025 г.


На Камчатке около 100 строителей аэропорта вовремя не получали зарплату

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Елизово

7 мая 2025 г., AviaStat.ruПорядка 100 монтажников и разнорабочих нового терминала аэропорта на Камчатке в течение двух месяцев не получали заработную плату. Ведется проверка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы краевой прокуратуры.

Прокуратура проводит проверку по факту невыплаты заработной платы работникам, осуществляющим строительство нового аэровокзального комплекса.

"Елизовская городская прокуратура организовала проверку по публикациям в СМИ о невыплате заработной платы работникам ООО "Фортуна". Сообщается, что около 100 монтажников и разнорабочих почти два месяца не получают заработную плату, с некоторыми не заключены трудовые договоры. Во взаимодействии с прокуратурой Москвы (по месту регистрации юридического лица) будет дана оценка действиям руководства предприятия на предмет соответствия требованиям трудового законодательства, решен вопрос об ответственности виновных", – говорится в сообщении ведомства.

Как сообщили в прокуратуре края, точная сумма невыплаченной заработной платы уточняется. В настоящий момент прокуроры ведут личный прием представителей инициативной группы трудящихся.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer