Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2025 г.


«Аэроэкспресс» сократил на три минуты время в пути от Шереметьево до «Окружной»

Переслать новость другу

Поезд "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево
фото "Аэроэкспресс"

18 июля 2025 г., AEX.RUВ 2025 году компания «Аэроэкспресс» оптимизировала движение и сократила на три минуты время в пути между аэропортом Шереметьево и железнодорожной станцией «Окружная». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«Уже в этом году мы оптимизировали движение и сократили на три минуты время в пути между Шереметьево и станцией «Окружная». Кроме того, в марте добавили остановку на станции «Лианозово» – теперь добраться из аэропорта до ближайшей станции метро можно всего за 23 минуты, при этом время пути до Белорусского вокзала осталось прежним. Это значительно упростило доступ к аэропорту для жителей семи близлежащих районов и Долгопрудного», – рассказал генеральный директор компании Андрей Акимов.

Он пояснил, что ускорение поездов – не единственный способ сократить общее время поездки, интеграция с городским транспортом играет ключевую роль.

«Если раньше из Шереметьево можно было доехать только до Белорусского вокзала, то сейчас у пассажиров есть 15 удобных остановок, связанных с метро, Московским центральным кольцом и Московскими центральными диаметрами. Это позволяет быстрее добираться до разных точек города без пересадок», – подчеркнул Акимов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer