Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2025 г.


Техник-лаборант из Саратова завоевала первое место в конкурсе по заправке самолетов

Переслать новость другу

Техник-лаборант Алика Зверева из Саратова завоевала первое место в конкурсе по заправке самолетов
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

11 августа 2025 г., AEX.RUОчередной сезон всероссийского конкурса «Лучший по профессии», проводимого компанией «Газпромнефть-Аэро», авиатопливным оператором «Газпром нефти», вновь собрал лучших специалистов отрасли авиатопливообеспечения со всей страны. В номинации «Лучший техник-лаборант» победу одержала участница из Саратова — Алика Зверева. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении компании, конкурс ежегодно проводится для обмена профессиональным опытом, повышения квалификации сотрудников и привлечения внимания к авиационным специальностям. Участники демонстрируют уверенное владение теорией и практикой, выполняя задания, максимально приближённые к условиям реальной производственной деятельности.

Алика Зверева успешно прошла все этапы конкурсной программы, показав высокий уровень профессиональной подготовки, знания и навыки. В рамках практического задания финалисты выполняли контроль качества авиационного топлива, осуществляли регистрацию данных в лабораторной информационной системе ЛИС, а также проводили проверку качества противоводокристаллизационной жидкости, которая добавляется в авиационное топливо для предотвращения образования кристаллов льда в условиях крайне низких температур. 

"Победа в конкурсе стала важным профессиональным достижением для Алики Зверевой и поводом для гордости как для ее коллег, так и для всех саратовцев", – заявили в «Газпромнефть-Аэро».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer