Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2025 г.


Спасатели МЧС России ищут мужчину у побережья Хабаровского края

Переслать новость другу

Ми-8 МЧС России
фото Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю из телеграм-канала t.me/mchskhv/

27 августа 2025 г., AEX.RUСпасатели МЧС России ищут мужчину у побережья Хабаровского края. Вертолет Ми-8 МЧС России со специалистами вылетел на поиски из Магадана в Тугуро-Чумиканский район. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Как отмечается в сообщении в телеграм-канале МЧС, по данным полиции при попытке переезда через устье реки Тыл на автомобиле КАМАЗ группа из трех человек оказалась в зоне сильного прилива. В результате повышения уровня воды автомобиль заглох. Два человека смогли спастись самостоятельно, а 38-летнего мужчину с бочкой из-под ГСМ унесло течением в направлении Охотского моря. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

"Сразу же после поступления информации о происшествии были организованы поиски. Инспектор отделения ГИМС МЧС России по Тугуро-Чумиканскому району совместно с сотрудниками полиции и местными жителями безуспешно обследовали устье реки Тыл и береговая линия Охотского моря вблизи нее на площади около 25 квадратных километров. Местность труднодоступная, транспортное сообщение отсутствует", – заявили в МЧС по региону.

Всего в поисках задействуется 33 человека и 6 единиц техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer