Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2025 г.


В Подмосковье парашютист разбился при прыжке с вертолета

Переслать новость другу

фото Минобороны России

1 сентября 2025 г., AEX.RUПарашютист разбился при прыжке с вертолета в Подмосковье, Следственный Комитет проводит проверку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

"Следователем воронежского следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России по факту смертельного травмирования спортсмена (парашютиста) проводится доследственная проверка", – сказали в ведомстве.

По данным СК, 30 августа мужчина 1979 года рождения, выполняя прыжок с парашютом с воздушного судна Ми-8, при приземлении получил травмы, несовместимые с жизнью.

Следователями организован комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer