Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2025 г.


Экипажи МиГ-31 отработали нанесение авиационного удара в рамках учений «Запад-2025»

Переслать новость другу

фото Минобороны РФ

13 сентября 2025 г., AEX.RUЭкипажи самолетов МиГ-31 с авиационным комплексом «Кинжал» Воздушно-космических сил России выполнили полет над нейтральными водами Баренцева моря в рамках ССУ «Запад-2025».  Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

При выполнении учебно-боевого задания экипажи отработали нанесение условного авиационного удара по критически важным объектам условного противника.

Продолжительность полета составила около 4 часов.

Учебно-боевые задачи выполнялись с учетом боевого опыта, полученного в ходе специальной военной операции.

Все полеты самолетов Воздушно-космических сил России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

12 сентября с.г. стартовало совместное стратегическое учение вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации «Запад-2025».

Данное учение является завершающим этапом совместной подготовки вооруженных сил двух стран в текущем году.

Практические действия войск (сил) пройдут на полигонах территории Республики Беларусь и Российской Федерации, а также в акваториях Балтийского и Баренцева морей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer