Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2025 г.


Аэропорт Краснодара во время ограничений работал над инфраструктурой

Переслать новость другу

фото из телеграм-канала /t.me/favt_ru/1529

17 сентября 2025 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Краснодар имени Екатерины II Великой использовал ограничения, действующие с 2022 года, для совершенствования своей инфраструктуры. Также проходила подготовка персонала к организации новых услуг для пассажиров, сообщил журналистам генеральный директор аэропортового холдинга "Аэродинамика", в который входит аэропорт Краснодара, Алексей Старостин.  Об этом пишет ТАСС.

Ранее в аэропорту Краснодара приземлился первый рейс после открытия воздушного пространства и возобновления полетов. Полет выполнила авиакомпания "Аэрофлот", самолет прилетел из Москвы.

"Мы со своей стороны использовали временные ограничения для совершенствования инфраструктуры. Так, в 2024 году мы полностью закончили реконструкцию рулежных дорожек, обновили фасады, полностью преобразили привокзальную площадь, а также занимались разработкой и подготовкой персонала для новых услуг для пассажиров", - сказал Старостин.

Воздушное пространство над аэропортом Краснодара было закрыто из соображений безопасности с 2022 года. При этом сам аэропорт продолжал в полной мере поддерживать работоспособность, также в аэропорту укомплектован штат сотрудников. С 09:00 мск 11 сентября аэропорт Краснодара открыт для обслуживания рейсов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer