Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2025 г.


Аэропорт Пулково сообщил об ограничении работы сайта из-за взлома

Переслать новость другу


19 сентября 2025 г., AviaStat.ruАэропорт Пулково сообщил о взломе своего сайта и ограничении его работы. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Сайт аэропорта Пулково сегодня был взломан. Его работа на данный момент ограничена. Мы приносим извинения за временные неудобства. Мы работаем над восстановлением работы сайта.", говорится в сообщении.

При открытии сайта аэропорта появляется уведомление о технических работах. В этом убедились в редакции AVIA.RU. «На сайте временно проводятся технические работы. По вопросам, связанным с рейсами, рекомендуем обращаться в авиакомпании», сказано в сообщении.

Отмечается, что аэропорт Пулково работает штатно. Регистрация на рейсы осуществляется в обычном режиме.

"Для удобства пассажиров на домене аэропорта Пулково временно отображается онлайн-табло Яндекса.", сообщили в пресс-службе аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer