Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2025 г.


В "КрасАвиа" назвали причину сбоя в работе информационных систем

Переслать новость другу

© Кирилл Скурихин фото пресс-службы авиакомпании "КрасАвиа"

19 сентября 2025 г., AviaStat.ruСбой в работе информационных систем авиакомпании "КрасАвиа" произошел из-за внешнего воздействия, сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика.

В четверг авиакомпания "КрасАвиа" сообщила о сбое в работе информационных систем. Пассажиров попросили следить за рейсами на табло аэропортов. Также сбой вызвал проблемы с работой онлайн-регистрации. Все рейсы авиакомпании "КрасАвиа" выполняются по плану.

"Сбой работы информационных систем связан с внешним незаконным воздействием. Сейчас оценивается масштаб и время восстановления. (Скорее всего – ред.) будет понятно в понедельник", - сказал собеседник агентства, уточнив, что задержек и отмен рейсов из-за этого не было.

По данным пресс-службы авиакомпании, работа центра клиентской поддержки была восстановлена к вечеру четверга. Авиакомпания помогает пассажирам по всем поступающим вопросам.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer