Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2025 г.


В США отменили более 1,8 тыс. рейсов в Даллас из-за сбоя оборудования

Переслать новость другу

Международный аэропорт Далласа
Фото с сайта wikipedia.org

20 сентября 2025 г., AEX.RUВ США из-за сбоя телекоммуникационного оборудования было отменено более 1, 8 тыс. рейсов в аэропортах Далласа. Об этом 20 сентября сообщает газета The Economic Times (ET) со ссылкой на федеральное управление гражданской авиации США (FAA).  Об этом пишет Известия.

«Более 1,8 тыс. рейсов были задержаны и сотни отменены в аэропортах Далласа из-за сбоя в телекоммуникациях, который повлек за собой посадку самолетов по требованию Федерального управления гражданской авиации», — говорится в публикации.

Отмечается, что сбой затронул аэропорты ДалласФорт-Уэрт, а также Даллас – Лав-Филд. Из-за этого авиаперевозчики были вынуждены отменить около 20% рейсов в город.

В настоящее время причина неполадок не установлена.

«Авиакомпания American Airlines отменила более 200 рейсов и задержала более 500, почти все из которых были связаны с перебоями в телекоммуникациях в аэропорту Далласа, что повлияло на четверть расписания», — сообщает газета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer