← Назад

Главная Новости 26 января 2026 г.

«Аэрофлот» стал лидером рейтинга лучших работодателей для молодежи FutureToday-2026

© Марина Иржевская фото пресс-службы аэропорта Владивосток

26 января 2026 г., AviaStat.ru«Аэрофлот» стал лидером рейтинга лучших работодателей для молодежи FutureToday-2026. Авиаперевозчик занял первое место в категории «Транспортные и логистические компании». Об этом сообщает AVIA.RU.

Кроме того, Аэрофлот занял 10 место в общем рейтинге лучших работодателей России, поднявшись в топе сразу на 11 позиций по сравнению с 2025 годом. 

Рейтинг FutureToday составляется с 2008 года по результатам масштабного исследования рынка труда и карьерных предпочтений студентов старших курсов и выпускников ведущих вузов России. В 2025 году в исследовании участвовали более 20 тыс. студентов из 78 вузов. 

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» вошел в топ-5 лучших работодателей России по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2026/1/26/291863/