Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 марта 2026 г.


Авиакомпания KLM отменила рейсы в ОАЭ и Саудовскую Аравию до 17 мая

Переслать новость другу


19 марта 2026 г., AviaStat.ruНидерландская авиакомпания KLM отменила все рейсы в Дубай, а также саудовские города Эр-Рияд и Даммам до 17 мая на фоне сохраняющейся геополитической нестабильности на Ближнем Востоке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление перевозчика.

"Мы понимаем, что это решение оказывает значительное влияние на наших пассажиров, и делаем все возможное, чтобы держать их в курсе", — отмечается в документе. Компания также подчеркнула, что безопасность пассажиров и экипажей остается ее приоритетом. Пассажиры отмененных рейсов будут уведомлены о решении KLM и смогут бесплатно перебронировать билеты или оформить возврат средств. Перевозчик добавил, что продолжает внимательно следить за развитием ситуации и поддерживает контакт с органами власти.

28 февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под удары попали крупнейшие иранские города, в том числе Тегеран. В Белом доме обосновали атаку ракетной и ядерной угрозами, якобы исходящими от Тегерана. Корпус стражей исламской революции заявил о масштабной ответной операции, атаковав объекты в Израиле. Ударам также подверглись объекты США в Бахрейне, Иордании, Катаре, Кувейте, ОАЭ и Саудовской Аравии. В результате ударов по Ирану погибли верховный лидер аятолла Али Хаменеи и некоторые другие ключевые фигуры руководства исламской республики. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer