Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 мая 2026 г.


Прокуратура начала проверку после ограничений в аэропортах Москвы

Переслать новость другу


7 мая 2026 г., AEX.RUПрокуратура организовала надзорные мероприятия в связи с ограничениями на прием и выпуск самолетов в аэропортах московского авиаузла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

"В связи с ограничениями в работе аэропортов московского авиаузла на прием и выпуск воздушных судов Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия", — говорится в сообщении.

Там отметили, что Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте поручено осуществлять мониторинг указанной ситуации в целях обеспечения прав пассажиров воздушного транспорта и оказании им соответствующих услуг. "В случае нарушения прав граждане могут обратиться к дежурному прокурору Московской межрегиональной транспортной прокуратуры по телефону: +7 (916) 555-23-57", — сообщили там. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer