← Назад

Главная Новости 22 июня 2026 г.

S7 Airlines подвела промежуточные итоги программы «Врачи на борту»


22 июня 2026 г., AEX.RUВ День медицинского работника 20 июня авиакомпания S7 Airlines подвела промежуточные итоги программы «Врачи на борту» — сегодня 54% рейсов выполняются с участием медика. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Врачи на борту» — первая и единственная в России программа привилегий для медицинских работников, запущенная совместно с Ассоциацией врачей авиационной медицины в 2020 году. За это время программа объединила более 83 тысяч медиков, которые совершили почти 870 тысяч перелетов с S7 Airlines, говорится в сообщении.

За последний год медики совершили порядка 122 тысяч перелетов. К программе присоединилось около 11 тысяч новых участников — особенно активно регистрируются медсестры, фельдшеры, анестезиологи-реаниматологи, акушеры-гинекологи и педиатры. Врачи более 1,5 тысяч раз оказали пассажирам помощь во время рейсов.

В авиакомпании рассказали, кто может присоединиться к программе - это врачи, медсестры, фельдшеры и даже студенты медицинских вузов. Для участия необходимо при покупке билета на сайте s7.ru отметить готовность помочь — эта информация передается экипажу. Решение всегда остается за медиком.

Также в S7 отметили, что участники программы получат скидку 10% на рейсы, дополнительные 15% миль за перелет, бесплатный выбор места, провоз дополнительного багажа и приоритетная регистрация на стойках бизнес-класса.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2026/6/22/296871/