Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





2-й Турнир по мини-футболу посвященный Дню Гражданской Авиации

17-18 февраля 2007 года, Универсальный спортивно-зрелищный комплекс "Измайлово"


17 и 18 февраля 2007 года в московском универсальном спортивно-зрелищном комплексе "Измайлово" проходил 2-й турнир по мини-футболу, посвященный Дню Гражданской Авиации. В турнире приняли участие 20 команд авиапредприятий из семи городов России.

В "Золотую серию" турнира вышли команды: Домодедовских авиалиний, ЮТэйр, Аэрофьюэлз Групп, Авиалиний Дагестана, Трансаэро, Техноавиа, Международного аэропорта "Сургут", Уральских авиалиний". Вопреки всем прогнозам, в финале встретились две самые возрастные команды турнира, показавшие высочайший уровень игры, это команды авиакомпании Трансаэро и Авиалиний Дагестана. Результат встречи 5:1, победили дагестанские футболисты.

Все участники турнира независимо от итогового результата остались довольны своим выступлением. Да, может быть одним не хватило мастерства, другим - спортивного везения, но атмосфера праздника и общий доброжелательный настрой соперников сплотили футболистов - представителей компаний партнёров и конкурентов в бизнесе. Среди болельщиков на трибунах были руководители и представители предприятий. Сплоченные группы поддержки Уральских авиалиний и ЮТэйр не оставили никаких шансов "быть услышанными" даже превосходившим их по числу москвичам.

"Такие праздничные, спортивные мероприятия позволяют сплотить авиационное сообщество. Главное для всех нас это не конечный, спортивный результат, а возможность пообщаться с коллегами из разных городов в нерабочей обстановке, понять, чем живёт российская авиация за пределами Московской кольцевой автодороги. Мы надеемся, что в следующем году на наш турнир приедут команды авиапредприятий из стран бывшего союза, ведь мы вместе прошли путь становления отрасли и День гражданской авиации это наш общий праздник", - говорит директор турнира Алексей Ушаков.

В церемонии награждения приняли участие представители компаний "Авиалинии Дагестана" - Россэн Байрамов, "Аэропорт Сургут" - Айрат Давлетшин, "Аэропорт Уфа" - Тагир Мухаметшин , а также руководитель компании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов, президент "Группы компаний Авиатекс" Вячеслав Горбачёв и Главный редактор "AVIA.RU" Роман Гусаров. Кроме командных номинаций по итогам турнира были отмечены:
Лучшая группа поддержки - "Уральские Авиалинии"
Лучший бомбардир турнира - Маллали Курбанов("Авиалинии Дагестана")
Лучший вратарь турнира - Сергей Игонин("Трансаэро")
Лучший игрок турнира - Тарас Герасимов("ЮТэйр")

  • Подробный рассказ о турнире на сайте компании "Наша Лига"

    Турнир организован компанией "Наша лига" при поддержке Информационного сервера российской авиации "AVIA.RU". Редакция AVIA.RU располагает большим фотоархивом - около 6 000 фотографий, незначительная часть которого опубликована в нашем фоторепортаже:

    26.02.07
    Алексей Кондратов, AVIA.RU
  • Результаты встреч Золотой и Серебряной серий опубликованы на странице: http://www.avia.ru/sport/
  • Рассказ о турнире
  • Фотогалерея компании "Наша лига"













  • Новости






    Архив:

    Апрель
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

     

     

     

     

     
    РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

    ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


    © Aviation Explorer