Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Сюжеты  Гибель в авиакатастрофе акционера S7 Airlines Наталии Филевой

31 марта в результате катастрофы при заходе на посадку частного самолета Epic-LT (RA-2151G) в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна. За штурвалом самолета находился пилот Андрей Дикун. Пассажирами были Наталия Филева и Валерий Карачев, который приходился ей отцом. Самолет летел из Канн.

31 материалов.

11:44 28 мая 2019 г.
Пилот самолета, в результате катастрофы которого погибла Наталия Филева, потерял управление

Пилот бизнес-джета, потерпевшего катастрофу в марте недалеко от аэропорта Франкфурт-Эгельсбах (федеральная земля Гессен), потерял управление. В авиакатастрофе погибли глава совета директоров S7 Group Наталия Филева и еще два человека.
 
10:28 10 апреля 2019 г.
В Дармштадте подтвердили, что на борту разбившегося в ФРГ самолета были три россиянина

Анализ ДНК с места катастрофы бизнес-джета 31 марта в ФРГ завершен, погибшие - три гражданина РФ. Причины катастрофы пока неизвестны. Расследование продолжается.
 
11:18 8 апреля 2019 г.
Экспертиза ДНК жертв авиакатастрофы в Германии будет готова к концу недели

Экспертиза ДНК жертв авиакатастрофы, в которой погибла совладелица S7, задерживается. Результаты будут готовы к концу недели.
 
14:42 4 апреля 2019 г.
Гибель Наталии Филевой - это тяжелая утрата для всей отрасли

31 марта в авиакатастрофе погибла председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева. Это тяжелая утрата для всей отрасли. 
 
15:32 3 апреля 2019 г.
Анализ ДНК жертв катастрофы самолета Epic LT продлится до середины следующей недели

Анализ ДНК погибших в катастрофе самолета совладелицы S7 Group Наталии Филевой будет завершен к середине следующей недели. Как отметил представитель прокуратуры Дармштадта Роберт Хартман, речь идет "об одной женщине и двух мужчинах".
 
14:06 3 апреля 2019 г.
Epic Aircraft готова участвовать в расследовании катастрофы самолета Наталии Филевой

Компания Epic Aircraft, сконструировавшая самолет Epic LT, в катастрофе которого погибли три человека, а том числе совладелец российской авиакомпании S7 Наталия Филева, выразил готовность помочь расследованию.
 
09:40 3 апреля 2019 г.
Память о той, что для жизни будила сердца

ООО "Компания Галактика" выражает самое глубокое соболезнование родным и близким погибшей в авиакатастрофе Наталии Филевой. 
 
16:11 2 апреля 2019 г.
Прокуратура Германии подтвердит имена погибших в авиакатастрофе к концу недели

Прокуратура Дармштадта подтвердит имена погибших к концу недели. Сейчас ведется вскрытие тел погибших, во вторник будут озвучены первые предварительные итоги.
 
11:11 2 апреля 2019 г.
Власти Германии сообщили, что основных версий авиакатастрофы в Эгельсбахе пока нет

Основных версий катастрофы бизнес-джета на западе Германии, в результате которого погибла глава совета директоров авиакомпании S7 Group Наталия Филева, пока нет. Они появятся только после публикации промежуточного доклада.
 
10:54 2 апреля 2019 г.
В катастрофах близ аэропорта Франкфурт-Эгельсбах за 10 лет погибли 13 человек

Тринадцать авиапассажиров погибли с 2009 года в катастрофах около германского аэропорта Франкфурт-Эгельсбах (федеральная земля Гессен). В общем и целом за последние 10 лет рядом со взлетно-посадочной полосой упали шесть легкомоторных летательных средств.
 
10:02 2 апреля 2019 г.
Гибель Наталии Филевой это большая трагедия

Президент АО "Гражданские Самолеты Сухого" Александр Рубцов: "Гибель Наталии Филевой это большая трагедия, большая утрата для близких и для всей нашей авиаотрасли в целом. Мы очень скорбим и соболезнуем Владиславу, который потерял товарища, партнера и любимого человека".
 
09:41 2 апреля 2019 г.
Наиболее вероятной причиной катастрофы самолета Наталии Филевой назвали ошибку пилота

Наиболее вероятной причиной катастрофы самолета Epic LT в Германии, в которой погибли совладелица и председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева, ее отец и перевозивший семью пилот, эксперты считают ошибку последнего.
 
09:17 2 апреля 2019 г.
По факту катастрофы самолета Наталии Филевой возбуждено уголовное дело

По факту катастрофы  частного самолета в Федеративной Республике Германии, в результате которого, по предварительным данным, погибли граждане Российской Федерации, следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
 
16:14 1 апреля 2019 г.
Pegas Fly выражает глубокие соболезнования команде S7

Авиакомпания Pegas Fly выражает глубокие соболезнования родным, близким Наталии Валерьевны Филевой и всему коллективу группы компаний S7.
 
16:13 1 апреля 2019 г.
В Германии извлекли тела жертв катастрофы бизнес-джета под Франкфуртом

Спасатели достали тела всех трех человек, погибших в катастрофе бизнес-джета, в котором, предположительно, погибла совладелица S7 Наталия Филева. Немецкая полиция пока не подтверждает личности погибших.
 
15:28 1 апреля 2019 г.
МАК пока не получал от немецкой стороны данных по катастрофе с Филевой, кроме самого факта

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) получил от германских авиационных властей уведомление об авиакатастрофе, никаких других документов не передавалось, сообщил зампредседателя комитета Сергей Зайко.
 
14:26 1 апреля 2019 г.
АЭВТ выразила соболезнования в связи с гибелью Наталии Филевой

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний  S7, а также работникам гражданской авиации в связи с  трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой.
 
13:54 1 апреля 2019 г.
Промежуточный доклад о причинах падения самолета Наталии Филевой будет готов к маю-июню

Промежуточный доклад, в котором будут приведены возможные причины катастрофы в ФРГ частного самолета с россиянами на борту, будет готов через полтора - два месяца. Работа по подготовке окончательного доклада начнется только после этого, отметил представитель Федерального управления расследования авиационных происшествий ФРГ.
 
13:18 1 апреля 2019 г.
Эксперты МАК приступили к работе на месте катастрофы самолета Epic в Германии

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) прибыли в понедельник в Германию и приступили к работе на месте катастрофы самолета Epic. Согласно правилам расследования авиационных происшествий, официальное информирование о ходе и результатах расследования осуществляется уполномоченным органом государства, проводящего расследование в Германии - Федеральным бюро расследований авиационных происшествий Германии (BFU).
 
12:49 1 апреля 2019 г.
ЗС МТУ Росавиации готовит документы для передачи органам, проводящим расследование авиакатастрофы в Германии

Западно-Сибирское Межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта готовит документы для передачи органам, проводящим расследование авиакатастрофы, в которой погибла совладелица авиакомпании S7 AirSpace Corporation Наталия Филева. Расследованием будет заниматься МАК.
 
12:26 1 апреля 2019 г.
Выяснение причин авиакатастрофы с россиянами в ФРГ может занять несколько месяцев

Выяснение причин катастрофы самолета, в которой, по российским данным, погибла совладелец S7 Airlines Наталия Филева, может занять несколько месяцев. Сроки зависят от того, насколько тщательно было проведено расследование и насколько хорошо сохранились следы катастрофы.
 
12:23 1 апреля 2019 г.
Германские авиационные следователи работают на месте катастрофы самолета Epic-LT под Франкфуртом

Представители Федерального бюро по расследованию авиапроисшествий ФРГ (BFU) работают на месте катастрофы самолета, в котором погибла совладелица S7 Наталия Филева. Немецкая полиция пока не подтверждает личности погибших.
 
10:27 1 апреля 2019 г.
Новосибирский университет учредит стипендию в честь Наталии Филевой

Ассоциация выпускников Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) намерена учредить стипендию на факультете летательных аппаратов в честь погибшей накануне акционера S7 Наталии Филевой. На нее смогут претендовать учащиеся факультета летательных аппаратов НГТУ.
 
10:03 1 апреля 2019 г.
На разбившемся в Германии самолете могут отсутствовать "черные ящики"

Бортовых самописцев может не оказаться на разбившемся в Германии частном самолете Epic LT. Как рассказал зампредседателя Межгосударственного авиационного комитета Сергей Зайко, для самолетов авиации общего назначения нет обязательного требования по оборудованию их бортовыми самописцами.
 
01:08 1 апреля 2019 г.
Пилот разбившегося в Германии самолета Наталии Филевой не сообщал о неполадках на борту

Пилот самолета с россиянами, разбившегося в воскресенье в Германии, до момента отключения от системы радиолокационного управления не сообщал о неполадках на борту, сообщили в воскресенье в Немецкой службе безопасности полетов.
 
00:57 1 апреля 2019 г.
Дмитрий Рогозин выразил соболезнования в связи с гибелью Наталии Филевой

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин выразил соболезнования в связи с трагической гибелью совладельца российской авиакомпании S7 Наталии Филевой в катастрофе самолета в Германии.
 
00:49 1 апреля 2019 г.
В аэропорту "Домодедово" выразили соболезнования в связи с гибелью Наталии Филевой

Совладелец S7 Наталия Филева, погибшая в катастрофе самолета в Германии, была харизматичным лидером и яркой женщиной, сообщил представитель аэропорта "Домодедово".
 
00:43 1 апреля 2019 г.
Аэрофлот: Наталия Филева способствовала росту авторитета России как великой авиационной державы

Руководство и коллектив авиакомпании "Аэрофлот" выразили соболезнования в связи с гибелью совладельца авиакомпании S7 Натальи Филевой.
 
23:03 31 марта 2019 г.
Названы имена всех погибших в катастрофе самолета Наталии Филевой

Пилот Андрей Дикун управлял самолетом, на котором под Франкфуртом разбилась председатель совета директоров S7 Наталия Филева.
 
22:44 31 марта 2019 г.
Представитель МАК 1 апреля вылетит в Германию на место катастрофы самолета Наталии Филевой

Представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) в понедельник, 1 апреля, вылетит в Германию на место авиакатастрофы, в которой разбилась председатель совета директоров S7 Group Наталия Филева.
 
21:41 31 марта 2019 г.
В авиакатастрофе в Германии погибла акционер S7 Airlines Наталия Филева

Сегодня в результате катастрофы при заходе на посадку частного самолета Epic-LT в аэропорт Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) в возрасте 55 лет погибла акционер S7 Airlines Филева Наталия Валерьевна. Обстоятельства трагедии пока неизвестны.
 

предыдущая | следующая

1 |










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer