Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2009 г.


"Трансаэро" полностью переходит на электронный билет

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

 
8 октября 2009 г., Aviation Explorer – 7 октября 2009 года авиакомпания «Трансаэро» полностью перешла на электронный билет. Теперь в собственных офисах авиакомпании и у всех ее агентов по продаже выписка традиционных бумажных авиабилетов больше не производится.
  
К полному отказу от бумажных бланков авиабилетов «Трансаэро» шла последовательно, постоянно улучшая качество и наращивая объемы электронных продаж. Уже в 2009 году на электронные билеты стало приходиться 95% от всех проданных авиабилетов компании.
 
Пассажиры «Трансаэро» от полного перехода на электронные билеты только выиграют. Эти билеты можно приобретать через Интернет, в обычных кассах, а также в нейтральной сети продаж на территории зарубежных стран. Электронный билет – это, прежде всего, удобство и безопасность. Он хранится в специальной электронной базе данных, поэтому не может быть забыт или утрачен.
 
В качестве подтверждения покупки электронного билета пассажиры могут получить маршрут-квитанцию. Вся необходимая информация в маршрут-квитанциях «Трансаэро» содержится как на русском, так и на английском языках.
 
Дальнейшему повышению эффективности и объемов электронных продаж «Трансаэро» призван способствовать запуск нового интернет-продукта на сайте авиакомпании, который предоставляет клиенту возможность самого удобного и широкого поиска необходимой перевозки по датам, классам обслуживания и цене.
  
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Полный переход на электронные билеты – еще одно свидетельство того, что «Трансаэро» находится в первых рядах тех, кто в нашей стране стремится полностью соответствовать всем высоким стандартам мировой гражданской авиации. Забота о пассажирах была и будет для нас неразрывно связана с внедрением самых передовых технологий».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxpyE
Стоимость замены стеклопакета на http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/doubleglazing/.
Услуги специалиста: http://nnovgorod.youdo.com/lawyer/family/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer