Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2009 г.


"Владивосток Авиа" откроет из Петропавловска-Камчатского рейсы в Москву и Санкт-Петербург

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Владивосток Авиа"
Фото пресс-службы авиакомпании "Владивосток Авиа"

 
9 октября 2009 г., Aviation Explorer – 7 октября 2009 года «Владивосток Авиа» провела очередную, четвертую по счету, презентацию своих планов. На этот раз объектом авиационного внимания стали новые рейсы компании из города Петропавловска-Камчатского в сезоне "Зима 2009-2010".
  
На сегодня «Владивосток Авиа» из Петропавловска-Камчатского выполняет регулярные рейсы во Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Краснодар. Грамотно продуманная политика компании по развитию авиаперевозок в Камчатском крае позволяет с каждым годом увеличивать количество перевезенных пассажиров. Так, если за 9 месяцев 2008 года на рейсах компании из/в аэропорта Петропавловск-Камчатского было перевезено 39653 пассажира, то за этот же период 2009 года – 78577. При этом компании удается предложить пассажирам конкурентноспособные тарифы, к примеру, по маршруту Петропавловск-Камчатский – Екатеринбург – от 9570 рублей (без сборов).
 
Расширяя свою маршрутную сеть, «Владивосток Авиа» с 27 октября предложит жителям Петропавловска-Камчатского новые рейсы – в Москву и Санкт-Петербург (через Хабаровск), которые будут выполняться дважды в неделю, по средам и субботам, обратно – по вторникам и пятницам. Причем по субботам этот рейс отправляется далее в Сочи.
 
Помимо этого, с 25 октября «Владивосток Авиа» свяжет по четвергам Петропавловск-Камчатский и Новосибирск (через Хабаровск). Также по воскресеньям из Петропавловска можно будет улететь в Краснодар, с промежуточной посадкой в Хабаровске и Новосибирске, а по средам и субботам в Краснодар – через Хабаровск и Екатеринбург.
 
Также в настоящее время завершается подготовка по формированию маршрутной сети, которая позволит жителям Камчатского края полететь и в города СНГ (Баку, Ереван, Душанбе).
  
Чартерная программа компании также весьма обширна. Из Петропавловска-Камчатского запланированы авиарейсы в Сеул (Республика Корея), Манилу (Филиппины), Утопао (Таиланд) и Санью (Китай). Воспользовавшись этими рейсами, жители Камчатского края могут укрепить свое здоровье на курортах Саньи, насладиться экзотическими красотами Манилы или просто понежиться на тайском пляже в разгар суровой Камчатской зимы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer