Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2009 г.


"Аэрофлот-Норд" переименуют в "Нордавиа" 1 декабря

Переслать новость другу

Boeing-737
Фото с сайта www.dvinainform.ru

 
16 ноября 2009 г., Aviation Explorer – По решению акционеров ЗАО «Аэрофлот-Норд» - ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и ООО «Авиаинвест» - «Аэрофлот-Норд» сменит название. С 1 декабря 2009 года авиакомпания будет использовать наименование «Закрытое акционерное общество «Нордавиа – региональные авиалинии».
 
Смена названия связана с определением роли дочерней компании в реализации стратегии ОАО «Аэрофлот». Работа под собственным брендом позволит «Нордавиа – региональные авиалинии» более четко позиционироваться на рынке в качестве региональной авиакомпании, акцентирующей свое внимание на Северо-Западе России.
 
Как уже заявлялось ранее, смена названий дочерних предприятий не снизит требования материнской компании к качеству обслуживания, уровню сервиса и безопасности полетов. Дочерние компании национальный перевозчик намерен развивать «в отличных от материнской компании сегментах рынка, используя возможности регионального базирования».
 
При смене названия «Аэрофлот-Норд» на «Нордавиа – региональные авиалинии» авиакомпания сохранит привычные для пассажиров и партнеров раскраску воздушных судов, номера рейсов и расписание полетов. Также будет сохранена действующая система тарифов авиакомпании, программы поощрения часто летающих пассажиров, система льгот и корпоративных договоров. Все авиабилеты, приобретенные пассажирами на рейсы Аэрофлот-Норд до смены названия авиакомпании, будут действительными. В установленном режиме будут работать представительства и офисы продаж авиакомпании. В тех городах, где авиакомпания не имеет своих представительств, сохранится сотрудничество с представительствами Аэрофлота и агентствами по продажам.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9HV7
Юридические услуги: https://youdo.com/lawyer/civillaw/insurance/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer