Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2009 г.


"Авиационные Технологии Абу-Даби" модернизируют самолеты для Etihad Airways

Переслать новость другу

Салон А320 авиакомпании Etihad Airways
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

 
23 ноября 2009 г., Aviation Explorer – Etihad Airways обнародовала на Авиационном шоу в Дубаи подробности  основной инвестиционной программы, предполагающей   модернизацию растущего флота авиакомпании.
 
Данная программа будет реализована в рамках заключенного авиакомпанией с «Авиационными Технологиями Абу-Даби» соглашения (ADAT)  на предоставление услуг по модернизации посадочных мест и системы развлечений, предоставляемых в полете. (IFE). Проект коснется шести самолетов Boeing B777 и 10 Аэробусов A320s.
 
Программа модификации Boeing B777 включает в себя замену и реконфигурацию кресел экономического класса, а также модернизацию системы развлечений в полете до  новейшей системы Thales i5000. Каюты Аэробуса A320s будут полностью отреставрированы в соответствии с современным проектом Etihad Airways.
 
Джеймс Хоган, исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «Данный контракт закладывает прочный фундамент для роста Абу-Даби как глобального центра авиации. Заключение этого соглашения еще раз продемонстрировало нашу уверенность в непревзойденном качестве услуг компании «Авиационные Технологии Абу-Даби», что позволяет нам надеяться на   использование богатого опыта и экспертизы нашего партнера для успешного осуществления важной программой модернизации».
 
Джон Байерс (John Byers), президент компании «Авиационные Технологии Абу-Даби», отметил: «Мы рады возможности увеличить сферу предоставляемого нами обслуживания, ремонта и капитального ремонта оборудования для  Etihad, которые будут проводиться в рамках этого престижного проекта».
 
 «Мы в полной мере разделяем стремление Etihad Airways претворить в жизнь программу повышения качества сервиса и работаем для того, чтобы соответствовать заявленному компанией стандарту семи звезд, которая призвана стать отличительной особенностью Абу-Даби. Мы начнем работу над  первым Боингом B777 из флота Etihad Airways в начале декабря, а также планируем вводить в эксплуатацию  по два самолета в месяц, с тем чтобы завершить программу модернизации к августу 2010».
 
Авиакомпания представила подробности  контракта спустя всего лишь несколько дней после того, как удостоилась 2-х премий World Travel Awards 2009 в номинациях  «Лучшая авиакомпания в мире» и «Лучший первый класс в мире».
 
Это событие  также совпадает с шестой годовщиной  дня основания Etihad Airwys. За 6 лет работы авиакомпания стремительно развивалась, и на данный момент осуществляет рейсы по 57 направлениям, владеет флотом из 49 самолетов, и планирует на конец 2009 года  перевезти до 7 миллионов пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBv7bW
Муж на час в Санкт-Петербурге, смотреть http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/mug-na-chas-v-sankt-peterburge/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer