Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2009 г.


Emirates Group и Правительство Сенегала объявили о начале сотрудничества

Переслать новость другу

Emirates Group и Правительство Сенегала объявили о начале сотрудничества
Фото пресс-службы авиакомпании "Эмирейтс"

 
27 ноября 2009 г., Aviation Explorer – В рамках авиасалона в Дубае Emirates Group и Правительство Сенегала объявили о начале сотрудничества с целью вывода на рынок авиакомпании Senegal Airlines. Начало полетов нового африканского международного авиаперевозчика запланировано на 2010 год.
 
Согласно договоренности между Его Высочеством Шейхом Ахмедом бин Саид Аль-Мактумом, главой Emirates Group, и Его Превосходительством Каримом Уэйдом, министром транспорта Сенегала, Эмирейтс поддержит африканскую авиакомпанию на этапе формирования бизнеса, а также после начала осуществления полетов. Соглашение предусматривает предоставление коммерческой поддержки, технической экспертизы, проведение тренингов, а также ряд других продуктов и услуг со стороны Эмирейтс.
 
Карим Уэйд отметил: «Сенегал интенсивно развивает свою авиационную отрасль. Сейчас идет строительство международного аэропорта, получившего название Blaise Diagne Airport. Мы уверены, что новая международная авиакомпания и современный аэропортовый комплекс сделает Сенегал центром коммерческой авиации на африканском континенте. Эмирейтс – ведущая авиакомпания мира, известная своими инновациями и непревзойденным качеством услуг. Мы очень рады, что авиакомпания высочайшего мирового уровня согласилась поделиться своим опытом и знанием авиационного рынка с Senegal Airlines»».
 
Шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум сказал: «Африка представляет стратегический интерес для Эмирейтс. На данный момент мы осуществляем рейсы в 17 городов африканского континента. Правительство Сенегала обратилось к нам с просьбой поддержать вывод своей новой авиакомпании на рынок, и мы рады внести свой вклад в развитие авиационной отрасли этой страны. Особенно приятно, что успешное сотрудничество ОАЭ и Сенегала наблюдается в нескольких сферах, и, я уверен, что отношения между странами также станут крепче, благодаря сотрудничеству Эмирейтс и Senegal Airlines».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer