Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2009 г.


Росавиация отозвала разрешения на международные полеты у ряда авиакомпаний, по которым они не осуществлялись

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

 
11 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Российские авиакомпании в ближайшее время получат возможность открыть международные рейсы по новым для себя направлениям.
 
В Росавиации пояснили, что на нынешней неделе специальная комиссия ведомства провела заседание, на котором было решено лишить авиакомпании, получившие разрешения на регулярные полеты на международных рейсах, но не выполнявшие их в течение двух сезонов, права на эти рейсы.
 
В частности, речь идет об авиакомпаниях "Аэрофлот", "Авиалинии Кубани", "Атлант-Союз", "Оренбургские авиалинии", "Владивосток Авиа", "ЮТэйр", "Трансаэро", "Сибирь" и некоторых других.
 
К примеру, "Аэрофлот" не выполнял рейсы Москва – Урумчи и Красноярск – Ташкет, на которые получил разрешения. У "Авиалинии Кубани" отозваны разрешения на полеты из Краснодара в Афины, Прагу, Даламан, Дубай, Мюнхен, Салоники, Ташкент.
 
Авиакомпания "Сибирь" потеряла право открыть рейсы Москва – Ханой, Москва – Хошимин, Иркутск – Далянь, Москва – Семипалатинск, Омск – Ганновер, Пермь – Душанбе, Пермь – Ереван, Москва – Фергана.
 
"Трансаэро" не выполняла в течение двух сезонов полеты Москва – Амритсар, Москва – Калькутта, Москва – Циндао, Санкт-Петербург – Абу-Даби. "Ютэйр" не выполнял рейсы Казань – Киев, Магнитогорск – Душанбе, Сочи – Душанбе, Сочи – Кишинев, Уфа – Ереван, Сургут – Баку, Москва – Запорожье, Тюмень – Киев, Москва – Лиепая, Москва – Гянджа и др.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer