Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2009 г.


Авиакомпания "Владивосток Авиа" в первой декаде декабря перевезет миллионного пассажира

Переслать новость другу


 
3 декабря 2009 г., Aviation Explorer – Впервые в своей истории авиакомпания «Владивосток Авиа» готовится перевезти миллионного пассажира, установив собственный рекорд и перейдя своеобразный рубикон в своем развитии.
 
Совсем скоро, в первой декаде декабря, еще пока неизвестный нам человек купит билет и будет готов совершить полет на воздушном судне авиакомпании «Владивосток Авиа». И он, конечно, еще не знает, что станет нашим первым миллионным пассажиром, говорится в сообщении авиакомпании.
 
Им может стать любой житель, любого региона и любого рейса «Владивосток Авиа», будь то из Владивостока, Хабаровска, Москвы, Екатеринбурга и многих других городов в обширной маршрутной сети авиакомпании. Для этого достаточно приобрести билет с датой вылета в указанный период в собственной кассе «Владивосток Авиа», в агентствах по продаже авиаперевозок или на сайте компании.
 
Миллионный пассажир, помимо поздравлений, памятных подарков и цветов получит от авиакомпании годовой сертификат на неограниченное количество полетов бизнес-классом. Члены его семьи также получат по разовому сертификату на путешествие в бизнес-классе «Владивосток Авиа» по любому выбранному маршруту.
 
Призы ждут не только миллионного пассажира и членов его семьи, но и агента по продаже авиаперевозок. Тот кассир, кто продаст «счастливый» билет, будет премирован разовым сертификатом на полет в экономическом классе по любому маршруту компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer