Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2009 г.


Авиакомпания "Якутия" выбрала Lufthansa Consulting в качестве партнера для подготовки к Программе аудита эксплуатационной безопасности

Переслать новость другу


15 июля 2009 г., Aviation Explorer – Авиакомпания "Якутия" выбрала Lufthansa Consulting в качестве партнера для подготовки к Программе аудита эксплуатационной безопасности авиакомпаний Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA Operational Safety Audit, IOSA).

С помощью услуг Lufthansa Consulting авиакомпания значительно сократит время подготовки к аудиту, а также получит разносторонние сопутствующие консультации.

IOSA представляет собой всемирно признанную систему аудита и оценки операционных процессов и систем управления авиакомпании в плане их влияния на безопасность. В IOSA используются широко принятые в отрасли принципы управления качеством. Аудит предназначен для оптимизации операционных процессов, а также для стандартизации аудита, что обеспечивает сопоставимость результатов по всему миру. Таким образом, IOSA позволяет регулирующим органам и заинтересованным в сотрудничестве авиакомпаниям признавать отчеты по аудиту без дополнительных проверок.

Lufthansa Consulting направила группу экспертов в головной офис авиакомпании «Якутия» в Якутске. В ближайшие 5-6 месяцев консультанты будут оказывать менеджерам авиаперевозчика практическую помощь с целью приведения всех соответствующих документов и процедур в соответствие с самыми строгими международными стандартами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer