Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2009 г.


«СПСР» и авиакомпания «Аэрофлот-Карго» заключили соглашение о долгосрочном партнерстве

Переслать новость другу

MD-11 авиакомпании "Аэрофлот-Карго"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот-Карго"

 
31 августа 2009 г., Aviation Explorer – Начало осени 2009 г. ознаменовано важным событием на рынке грузоперевозок: компания «СПСР»  и авиакомпания «Аэрофлот-Карго» заключили соглашение о долгосрочном партнерстве.
 
Планируется, что объемы перевозимых «СПСР» грузов рейсами «Аэрофлота» и «Аэрофлот-Карго» в течение 2009 года могут возрасти до 100 тонн в месяц. По мнению «СПСР», партнерские отношения с «Аэрофлот-Карго» кардинально изменят схему доставки грузов в удаленные районы нашей страны и повысят уровень грузового сервиса на внутрироссийских направлениях.
 
Являясь партнером «Аэрофлот-Карго» на территории РФ, «СПРС» сможет использовать все преимущества разветвленной маршрутной сети грузовых и пассажирских рейсов национального перевозчика, сжатые сроки транзита грузов через а/п «Шереметьево» и возможности новейшей системы электронного управления грузоперевозками «Аэрофлот-Карго» - CargoSpot.
 
Директор по внешней логистике «СПСР» Евгений Тюрин отмечает, что компания «СПСР», заключая соглашение с «Аэрофлот-Карго», стремится, прежде всего, максимально сократить сроки доставки грузов. Прямое партнерство с авиакомпанией существенно упрощает действующие схемы перевозки, повышая их надежность.
 
По оценкам экспертов «Аэрофлот-Карго», сотрудничество с «СПСР» позволит авиакомпании существенно повысить доходность перевозок грузов за счет прямого сотрудничества, качественно изменить структуру грузопотока, увеличить долю экспресс-отправок внутри страны. Перевозки грузов в партнерстве с «СПСР» сократят сезонные колебания загрузки, позволяя планировать работу на российском рынке на долгосрочную перспективу. Директор по маркетингу и продажам «Аэрофлот-Карго» Владимир Переверзев уверен, что консолидация перевозок «СПРС» на рейсах авиакомпании и совместное использование современных технологий в авиационных перевозках повысит конкурентоспособность обоих партнеров. «Наша авиакомпания работает не только внутри России, но и на международных маршрутах. Нам приходится конкурировать с иностранными перевозчиками - лидерами мирового рынка. Объединение усилий «Аэрофлот-Карго» и «СПСР» повысит рентабельность нашего бизнеса и укрепит позиции российских компаний не только в России, но и за рубежом. При этом наши клиенты получат стабильно высокий уровень сервиса, что крайне важно для развития межрегиональных связей».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer